C праздником Рождества Христова!

Сердечно приветствуем вас с Новым годом и праздником Рождества Христова.

Рождественские дни озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые добрые чувства, обращают нас к духовным истокам и традициям. Это время благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.
Да осенит вас благодать Христова, обильно изливаемая в эти торжественные дни на род человеческий. Возрадуемся духом и принесем с Ангелами хвалу Богу за все.
Поспешим же на зов Спасителя нашего, пока еще не поздно, и пойдем по стопам Его по пути смирения и послушания.
Ничего не бойтесь в мире, кроме греха, ибо верность Христу будет ходатайствовать за нас пред Богом и проведет в радость Вечности сквозь бури жизни несокрушимыми.
Свет Вифлеемской звезды да озарит ваши души и снизойдет на них мир и благоволение Божие.
Храни вас всех родившийся на земле Спаситель мира Господь наш Иисус Христос! С праздником!