Новости

Поздравление с днем жен-мироносиц

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Дорогие наши женщины!
В третье воскресенье по Пасхе мы празднуем день, когда в лице жен-мироносиц прославляется и превозносится женская жертвенность, верность и преданность, чистая вера и светлая любовь. Сегодня нашего уважения и внимания заслуживают все женщины, потому что это их праздник.

Неизреченной и самоотверженной любовью ко Господу жены-мироносицы заслужили величайшую честь и величайшее счастье первыми узнать о Воскресении Христа.
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) говорил, что жены-мироносицы «сияют примером того, как мы должны всем сердцем любить Господа и служить Ему».

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с православным женским праздником! Пусть станут для вас жены-мироносицы образцом веры, надежды и любви! И как святые жены-мироносицы ранним шествием с миром к живоносному гробу преодолели страх, явили свою любовь и сострадание, так и мы будем возжигать в своем сердце истинную самоотверженную любовь ко Спасителю нашему. Служите своим ближним своими заботами, своей любовью, своим милосердием – и будете в их лице служить Самому Господу Иисусу Христу.

Пусть подвиг святых жен-мироносиц освещает вашу жизнь, утешая и укрепляя вас в самые трудные минуты. Несите миро вашей любви, вашего милосердия и сострадания к страждущим!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и терпения, душевного тепла и благополучия! Да поможет вам Господь хранить мир и любовь в ваших семьях!
Лысьвенское благочиние

Контакты

Православный Приход храма в честь Святой Троицы
Адрес: 618900, РФ, Пермский край, г.Лысьва, ул.Революции, 2 "А"
Электронная почта:
Sv.Troitsa-Lysva@yandex.ru

Телефоны:

Настоятель:  +7 (342 49)  3 - 82 - 19
Иконная лавка:   +7 (342 49)  3 - 61 - 12
Бухгалтерия: +7 (342 49)  3 - 61 - 58